Матч ПСВ—«Ростов» в гифках с непобедимым Чаком Норрисом
События

Матч ПСВ—«Ростов» в гифках с непобедимым Чаком Норрисом

Победная ничья в Эйдховене!

Даа! «Ростов» выстоял гостевой матч в Нидерландах, завоевал 3-е место в своей группе Лиги чемпионов и с весны 2017 года продолжит борьбу в другом престижном турнире — Лиге Европы. «Ростов» крут, как Чак Норрис, поэтому наш последний матч в ЛЧ в гифках именно с ним.

1' Погнали!
3' Опасный момент! Полоз получил мяч в штрафной чуть правее центра, но отбил слишком сильно.
5' Голландцы наносят первый удар в сторону ворот Джанаева.
10' «Ростов» в гостях начинает уверенно.
28' Голландцы прибавили скорости. Нагнетают у наших ворот, но Джанаев вовремя реагирует.
36' Полоз выходит из обороны и устремляется почти один на один. Пробивает! Сильно. Но неточно.
45+1' Пришлось чуть-чуть понервничать в самой концовке из-за углового, но на перерыв идем с нулевым счетом. Выстояли первый тайм.
50' Голландцы по-прежнему много владеют мячом, но пока даже к штрафной «Ростова» не удается подойти.
65' Мяч у «Ростова» после перерыва не держится, не удается приблизиться к воротам голландцев. Напирает ПСВ.
70' У ПСВ двойная замена, ростовчане пока никого не меняли.
74' Бергвейн (ПСВ) бьет из-за пределов штрафной — Джанаев намертво забирает мяч!
79' Опасно! Стопроцентный момент у ПСВ! Сим де Йонг в касание пробил по воротам — Джанаев отбил удар в упор.
87' Что-то невероятное вытворяет «Ростов» в обороне!
88' Джанаев вытащил первый мяч и не успел вернуться в ворота, как прилетел второй! Владимир Гранат спасает команду и выбивает мяч.
90' 5 дополнительных минут насчитал судья — никаких нервов не хватит.
90+2' Саид Эззатоллахи («Ростов») вышел на поле и сразу пробил по воротам.
90+4' Чуть не назначили пенальти в наши ворота на последней минуте! Обошлось угловым.
90+5' Ростов выстоял.