Подкаст: история гватемальца, который с цирком-шапито объездил всю Россию
Из России с любовью

Подкаст: история гватемальца, который с цирком-шапито объездил всю Россию

Разговор с Карлосом Брешиани.

Артист цирка из Гватемалы, дрессировщик Карлос Брешиани, выступал со своими «котятами» — тиграми и львами — в обеих Америках, Европе, Африке, но благодарен судьбе, которая однажды и, кажется, навсегда привела его в Россию.
Карлос работал здесь и в стационарных цирках, и в шапито; за 8 лет объездил и узнал всю нашу огромную страну. «Только за последние 3 года мои дети сменили 15 школ в разных регионах — от Петербурга до Нижнего Тагила», — делится латиноамериканец.
Об удивительной жизни цирковой семьи на колесах, о шрамах от зубов хищников и татуировках в честь России — в нашей новой аудиоистории.



«Из России с любовью. Четвертый сезон» — проект журнала «Нация», создаваемый при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Это истории иностранцев, которые однажды приехали в нашу страну, прониклись русской культурой, просторами, людьми — и в конце концов сами стали немножко русскими.
Расскажите о нашем герое своим друзьям, поделитесь этой историей в своих соцсетях. 
Логотип Журнала Нация

Похожие

Новое

Популярное