«Ростов»—«Аякс». Гифки чистого детского счастья
События

Мы в Лиге чемпионов!

Вчера ФК «Ростов» разгромил самый титулованный голландский клуб «Аякс» со счетом 4:1. А это значит, что наша команда вышла в групповой этап самого престижного футбольного европейского турнира — Лиги чемпионов. Для тех, кто все пропустил или просто хочет вспомнить самые яркие моменты игры, подготовили повтор этого легендарного матча в гифках с мультяшками.

1' Понеслась!
4' С первых минут мячом завладели гости, но игра идет спокойно.
7' Два подряд угловых у «Аякса», и все мимо.
9' Бьет Ерохин, но голландский голкипер ловит мяч.
17' «Ростов» атакует! Азмун мог пробить, но вместо этого отдал неудачный пас Полозу.
33' Дальний удар в исполнении Калачева, но мяч летит рядом со штангой.
34' ГОЛ! С подачи партнера Сердар Азмун забивает головой.
41' Схлопотали пару желтых карточек Азмун и Полоз.
52' ГОЛ! Ерохин реализовал штрафной.
56' Все дальше голландцы от Лиги чемпионов.
60' ГОЛ! Третий мяч в ворота «Аякса» забивает Нобоа.
66' ГОЛ! Оставшись один на один с вратарем голландцев, Полоз легко его обыгрывает и закатывает мяч в пустые ворота.
76' Аяксиды пытаются что-то сделать, а мы понимаем, что клуб из Нидерландов не зря отказался от квоты билетов для своих болельщиков.
81' Кудряшов заработал красную карточку за то, что ударил соперника в грудь. Удаление. «Ростов» остается в меньшинстве.
85' Гол в ворота «Ростова» — Дэви Классен реализовал пенальти.
88' Но всем уже все ясно.
90' Финальный свисток! Судья решает обойтись без дополнительного времени — в нем нет никакого смысла.