«Ростов»—ПСВ. Остросюжетное индийское кино
События

Гифки ничейной, но все-таки радости.

«Ростов» продолжил серию беспроигрышных домашних матчей и сыграл вничью с ПСВ 2:2. «Атлетико» одержал минимальную победу над «Баварией» и вырвался вперед с 6 очками. У немцев — 3 очка, и по одному получили «Ростов» и ПСВ. Дубль Полоза и фееричные сейвы Джанаева: вспоминаем, как это было, на гифках из индийских фильмов.

1' Понеслась!
5' На первых минутах идет равная борьба.
8' ГОЛ! Первый гол «Ростова» в Лиге чемпионов. С подачи Александра Ерохина забивает Дмитрий Полоз.
12' Снова атакуют ростовчане, но безрезультатно.
14' ГОЛ. 1:1. Сравнивают счет голландцы. Бьет Дэви Проппер, мяч рикошетом влетает в наши ворота.
16' Сердар Азмун бьет с 17 метров. Рикошет, но не такой удачный, как у гостей.
30' Голландцы увели мяч от своих ворот и провели несколько атак.
37' ГОЛ!!! Снова отличился Полоз. Никаких рикошетов — с одного касания в дальний угол.
39' Терентьев в борьбе за мяч грубо сыграл против Морено. Желтая карточка.
43' ПСВ проводит контратаку, и Нарсинг отправляет мяч в ворота «Ростова». Гола нет — арбирт фиксирует офсайд.
45' ГОЛ. Снова отыгрываются голландцы. Мяч после рикошета от перекладины отскочил к Люку де Йонгу, который поразил уже пустые ворота.
48' После перерыва ростовчане сразу кидаются в атаку, зарабатывают угловой, но ПСВ справляется.
52' Еще одна желтая карточка. На этот раз грубо играют голландцы.
55' Пенальти в ворота «Ростова». Терентьев успел поставить ногу, по которой пробил Де Йонг.
57' Восхитительный сейв! Джанаев отражает удар.
58' Сразу два «горчичника» — и тем, и другим. Хендрикс играет рукой, а Навас спорит с арбитром.
75' Несколько угловых выполняют ростовчане, но гости отбиваются.
79' Джанаев спасает ворота «Ростова», отразив удар Бергвейна с 10 метров.
85' По владению мячом преимущество у «Ростова» — 54%, по ударам равенство — 8:8.
90+3' Свисток. Напряженная и страстная игра заканчивается ничьей 2:2.