«Ростов»—ЦСКА: гифки из советских мультиков
События

Ростовчане снова обыграли армейцев на своем поле.

В минувшее воскресенье прошел 9-й тур национального футбольного турнира. «Ростов» принимал дома ЦСКА и выиграл у чемпиона прошлого сезона со счетом 2:0. Как это было, рассказываем на гифках из любимых советских мультфильмов.

1' Поехали!
5' Армеец Георгий Миланов совершил рывок по левому флангу, но навес оттуда вышел точно в руки Сослану Джанаеву.
11' ЦСКА чаще владеет мячом (59%), но атаки ростовчан не менее опасны.
16' Полоз вошел в штрафную, но пробил неточно.
21' Калачев исполняет угловой, Акинфеев забирает мяч.
22' Еременко пробивает в ворота ростовчан из-за пределов штрафной, мяч летит над перекладиной.
29' Два удара с линии штрафной по воротам «Ростова»! Ростовчане оба блокируют.
40' Опасный момент! Бибрас Натхо пробивает со штрафного, но Джанаев выручает команду.
41' Владимир Гранат сразу выбивает мяч далеко в сторону от ворот «Ростова».
45+1' Ничья после первого тайма.
49' Армеец Миланов бьет по воротам Джанаева, полузащитник рочтовчан Хорен Байрамян блокирует удар.
55' Акинфеев поскальзывается в штрафной, но спасает ворота ЦСКА, бросившись в ноги Полозу.
66' ГОЛ! Полоз сделал передачу на Калачева, Тимофей скинул мяч на Гацкана. Капитан «Ростова» пробил точно в дальний угол!
80' Ростовчане активно идут в прессинг, не позволяя «армейцам» разыгрывать мяч. Не удается гостям подобраться к воротам Джанаева.
88' Момент у Азмуна! Сердар выходит один на один с Акинфеевым. Сильный удар, но мяч летит выше ворот.
90+1' Заброс в штрафную «Ростова»! Мяч после рикошета пришел точно в руки Джанаеву.
90+3' ГОЛ!! Нобоа в центре поля пасует на Полоза, тот возвращает мяч обратно, и Кристиан остается один на один с вратарем ЦСКА. Акинфеев пропускает.
Вот уже 10 лет «Ростов» не проигрывает ЦСКА на своем поле!