Люди против «немецкой машины»: великий матч «Ростова» в гифках из «Терминатора»
События

Люди против «немецкой машины»: великий матч «Ростова» в гифках из «Терминатора»

Так знаменитую «Баварию» в России не обыгрывал никто и никогда.

1' Понеслась! Немцы разыгрывают мяч.
5' Пока — ожидаемо — баварцы прессингуют и мяч не отдают.
7' Первый удар в сторону ворот! Дуглас Коста («Бавария») бьет, Джанаев ловит мяч.
9' Момент! Сразу отвечают ростовчане. Ерохин пробивает в обход мюнхенского вратаря Ульрайха, но баварская защита успевает отбить мяч от своих ворот.
16' «Ростов» обороняется всей командой. Все подходы к своим воротам блокирует наглухо.
24' Опасно! Ренату Саншеш («Бавария») пробивает в ворота «Ростова» — Джанаев в прыжке переводит мяч в угловой.
28' Мюнхенцы прижали ростовчан к их воротам! Снова опасный прострел — Джанаев тащит.

35' ГОЛ. «Бавария» открывает счет, 1:0. Ростовские ворота расстрелял Дуглас Коста.
40' Снова Коста просочился к нашим воротам.
44' ГОЛ!!! Ростовчане быстро сравнивают счет! 1:1! Сердар Азмун технично обыграл защиту «Баварии» и пробил Ульрайха. «Машина, машина». Мы тоже не лыком шиты.
48' ГОЛ!! «Бавария» фолит, «Ростов» зарабатывает пенальти. Дмитрий Полоз уверенно забивает и мы вырываемся вперед. 2:1! Это еще цветочки.
52' ГОЛ. Моментально сравнивают немцы. 2:2. Забивает защитник «Баварии» Бернат.
63' Рафинья («Бавария») лежит, а игра идет.
66' ГОЛ!!! Нобоа выводит «Ростов» вперед — 3:2!
77' Мюллер пробил головой по воротам, Джанаев забрал мяч в руки! Расклеилась немецкая «машина»?
85' «Баварцы» судорожно пытаются атаковать.
90' «Бавария» атакует по полной, все время у наших ворот. Джанаев — стена! Ребята — мужики!
90+4' Все! Этот день войдет в историю! «Ростов» победил мюнхенскую «Баварию»!

«РОСТОВ»—«АТЛЕТИКО»: В ГИФКАХ ИЗ «ГАРРИ ПОТТЕРА»